Anonymer Künstler um 1900
Allegorische Darstellung, unsigniert, Öl/Leinwand, 190 x 90 cm, bronzefarbiger masssegezierter Profilholzrahmen, Lein wand verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Anonymer Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.01. - 10.02.2014 |